Customize this title in frenchTravis Kelce a vraiment signé un maillot « Swelce » personnalisé pour la vente aux enchères des fans des Chiefs de Kansas City

Make this article seo compatible,Let there be subheadings for the article, be in french, create at least 700 words Travis Kelce Jamie Squire/Getty Images Travis Kelce a apparemment partagé son approbation de son et Taylor Swiftle « nom du navire ». Le samedi 23 décembre, les Chiefs de Kansas City ont déposé un maillot personnalisé signé sur leur site Web d’enchères pour les fans Chiefs Bids. (Chiefs Bids est une plateforme d’enchères en ligne, gérée par l’équipe de la NFL, permettant aux fans d’enchérir sur des équipements portés ou dédicacés par des athlètes.) Kelce, 34 ans, a signé son maillot n°87 pour les Chiefs Bids avec un bref changement. Au lieu de son nom de famille au dos, il y avait le mot « Swelce ». Le terme est depuis devenu le surnom non officiel des fans pour la relation de Kelce avec Swift, 34 ans, car il s’agit d’une combinaison de leurs deux noms de famille. Le pinny personnalisé a finalement été vendu pour plus de 500 $ à un fan chanceux. Kelce, un ailier rapproché des Chiefs depuis 2013, a commencé à sortir avec Swift cet été. En rapport: Chronologie de la relation entre Taylor Swift et Travis Kelce Taylor Swift et Travis Kelce sont tout ce dont tout le monde peut parler. Swift et Kelce ont été liés pour la première fois en juillet 2023 lorsque l’ailier rapproché des Chiefs de Kansas City a partagé qu’il avait tenté de demander à Swift de sortir après avoir assisté à sa tournée Eras. « J’étais un peu blessé de ne pas avoir pu lui remettre l’un des bracelets que j’avais […] « Tout a commencé lorsque Travis m’a très adorablement fait exploser sur son podcast, que je pensais être du métal comme l’enfer », a déclaré le lauréat d’un Grammy. TEMPS dans son article de couverture sur la Personne de l’année plus tôt ce mois-ci. En juillet, Kelce a révélé dans son « New Heights » qu’il était « blessé » de ne pas pouvoir rencontrer Swift après l’avoir vue. Tournée des époques concert à Kansas City – surtout après avoir confectionné un bracelet d’amitié DIY avec son numéro de téléphone dessus. Après qu’un membre du cercle restreint de Swift lui ait envoyé le podcast de Kelce, elle l’a contacté. Métabilie « En fait, nous avons passé beaucoup de temps que personne ne connaissait, ce dont je suis reconnaissant, car nous avons appris à nous connaître », a ajouté Swift. TEMPS. « Au moment où je suis allé à ce premier match, nous étions un couple. Je pense que certaines personnes pensent avoir vu notre premier rendez-vous à ce match ? Nous ne serions jamais assez psychotiques pour lancer un premier rendez-vous. En rapport: Chaque fois que Taylor Swift assistait aux matchs de Travis Kelce dans la NFL Taylor Swift a adoré être la fille dans les gradins au milieu de sa romance florissante avec Travis Kelce. La chanteuse « Anti-Hero » a fait sa première apparition lors d’un match des Chiefs de Kansas City en septembre 2023, les regardant vaincre les Bears de Chicago depuis la suite privée de la famille Kelce. Après avoir applaudi aux côtés de la mère du groupe rapproché, Donna Kelce, elle […] Swift est allée à son premier match de football en septembre, regardant les Chiefs affronter les Bears de Chicago au stade Arrowhead de KC. Elle était assise dans la loge privée de Kelce, vêtue des produits de l’équipe, à côté de sa mère. Swift a depuis assisté à plusieurs autres matchs de la NFL. « Quand vous dites qu’une relation est publique, cela signifie que je vais le voir faire ce qu’il aime, que nous nous montrons les uns pour les autres, que d’autres personnes sont là et que nous ne nous en soucions pas », a noté Swift dans son message. TEMPS profil. « Le contraire est que vous devez déployer des efforts extrêmes pour vous assurer que personne ne sache que vous voyez quelqu’un. Et nous sommes simplement fiers l’un de l’autre. Merci! Vous vous êtes enregistré avec succès. Taylor Swift et Travis Kelce Gotham/GC Images La romance entre Swift et Kelce a continué à s’intensifier, conduisant à des discussions franches sur la progression de leur relation. « Ils ont eu de nombreuses conversations très approfondies sur leur avenir ensemble », a déclaré une source en exclusivité. Nous chaque semaine plus tôt ce mois-ci. « Lorsqu’ils ne peuvent pas être physiquement ensemble, ils envoient constamment des SMS, des appels et des FaceTiming. La relation de Taylor avec Travis ne ressemble à rien de ce qu’elle a connu auparavant. Ils sont devenus sérieux assez rapidement et elle était fière de montrer leur relation dès le départ.